400 08/08/2012 Уфа

Работал я в кастораме! Знаю всё, всех, кто, как, чем, кто кому… В отделе кадров сидит особа Байзянова Лена с мед.образов.(региональ.кадровик)+зам.дир. Тимофеев, которые вообразив себя крестными отцами, решают кого уволить и как бы подставить этого человека. Вспоминаю слова этой как её там, а да Байзяновой: - “Нам Легче уволить рядового сотрудника, чем руководителя, несмотря на то, что последний не прав!”. Политика заключается в том, что лучше взять на работу не опытного, чем держать опытного сотрудника, который знает все обязанности. Те кто умеет лизать жопу, они работают - прекрасно, но я не из таких… Коллега (Прыткова Юля) с кем мне пришлось работать, как то стало плохо на рабочем месте и, отпрасившись у ст. прод. (Светы) она ушла. Ей сразу объявили прогул, долго прессовали ст. прод. Парень (Гумеров Ильяс) как-то под закрытие магазина (21:55, покупателей не было, собирались идти переодеваться) решил присесть на представленные на экспозиции качели, как вдруг его спалил зам.дир. Тимоша. Как он был рад, давно он искал причину его уволить. Короче, уволил, а парень то был шаристый. В отделе ННП ушел с ходу весь отдел, работать там было практически не кому. В санитарии, после повышения руковод. Зазаровой Наташи в зам.дир. г. Тольятти (клевый руковод. был) пришел очкастый чел. на должность руководителя. Опять почти весь отдел ушел, это ребята которые собаку съели на своем деле (дизайнеры по кухням - Миха, Марго и др.). Оно и сказалось! Продажи кухонь упала мгновенно! В саду весь коллектив сменился (Эдик, Руслан, Влад и др.), тяжело было сработаться с Банниковой Аней. Она из-за своей работы (39 т.р. з/п) бросила учебу сидела как то и хвасталась: - “Мол работа у меня… Нахрен мне учеба”. Ну и дура… !!! Я всегда поражался своей коллеге по работе - Прытковой Юле. Ей всегда подлянили, подставляли и т.д. жополизы Ани всегда стучали на неё, да и окна с администрации постоянно глядели на её рабочее место: мол, чем она занимается, может есть причина её уволить! Этот человек оптимист по жизни (таким и надо быть), другой бы давно с ума сошел работая с такими бездырями. Юль! Вали оттуда! Да и не оборачивайся! Они не стоят тебя, даже вместе взятые!