267 11/02/2018 Брянск

Расскажу о директоре магазина ООО Кари Чернявой К.Д,находиться в ТРЦ Аэро Парк г Брянск.Работала не долго,уже просто не смогла,я Очень стрессоустойчивая НО в не в этой работе.Пришла на работу,обещали хороший график и зп,начинаю работать вроде всё хорошо,но не долго это было,собрание проводят в полном унижении сотрудников(имбицилы,уроды и цензура пошла)никакой субординации.яОюещали оклад и личные продажи,ЗАБУДЬТЕ с Вас снимают продажи и идут они для зп директора и её сестры(которая работает администратором)если вы не родственник,заработного не видать.Ночные смены-они не оплачиваются 100%,поют всё руководства от директора до регионального директора Хитровой Н.В Всё что крадётся с магазина-вешают на Вас,охраника сама Черняева не нанимает,потому что сами выносят аж размерными сетками,а платят продавцы.Куда смотрят генеральные Незнаю,уже на полиграф пора их.Много людей уволила,кто давно работал,только потому что с новым директором Черняевой невозможно работать,оскорбление,воровство с зарплаты,воровство в магазине,финансовые махинации.Люли уходят-их на деньги кидает,документы отдаёт когда ей вздумается.Горячая их линия,им вообще всё равно,юристы и бухгалтеры вообще обноглели.Для них вы нищеброды,для них люди только Начальство. Там получают хорошую зп только родственники и подруги по бутылке и всё,текучка офигенная,не рекомендую фу фу фу Срочно пусть сменят директора(фото приложено)