210 01/30/2017 Томское

Я Кузнецова Светлана Николаевна устроилась на работу КАХЕТИ оператором на линию разлива, все операции 1 месяц я выполняла хорошо и брагодиру это правило и всем девчонкам это нравилось как я работала. Но как на быструю линию меня поставили на стекло, а там 3 метра высота, а я всего 1м50см я не достаю на меня стали кричать наезжать: почему линия стоит, так какого Х** меня вообще ставили на эту линию, бутылки бьются на этой большой линии и линия стоит, на меня чуть ли на букву Х не посылают типо того почему линия стоит, а я им откровенно в ответ вы С*** не А*** тогда весь свой пыл держу в себе и сказала какого Х** ставите на эту линию, я предупреждала что я маленького роста я не справлюсь линия стоит и тогда я начала материться! Я заболела не вышла на работу и у меня ГИПОТИТ Б! Я с больничный приезжают в КАХЕТИ заместитель директора сказал что вы уволены я в шоковом состоянии так как после больничного мне больничный продлили она 10 дней этот С*** опешил и сказал мне увольняйтесь со мной 2 свидетеля девчонка бухгалтер и ЯНА ВОСИЛЬЕВНА а этот С*** хотя со мной 2 свидетеля бухгалтер и яна восильевна промолчали при нем он сказал типо того все по закону как стояли в ступоре так и стояли бухгалтер и Яна васильевна. Уже как 2 года прошло, не одного звонка не от бухгалтерии не от кого хотя по закону он не имел не кокого права увольнять а нафега мне это надо это свои нервы беречь а потом я устроилась на другую работу. Так у меня вопрос выплотят ли мне больничный??? !).