254 07/18/2018 Санкт-Петербург

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ГАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА. ДОЛЖНОСТЬ НА КОТОРУЮ БЕРУТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Меня брали секратарем референтом, но по факту мне нужно было заниматься холодным поиском. Задач тьма, а зарплата кот наплакал. Конечно сначала тебя привлекает удаленный график и должностные инструкции, но по ФАКТУ работы в 3 раза больше и совсем не той, что обещали. ДОГОВОР И ДОП СОГЛАШЕНИЯ - ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС. Увольнение А) Увольнение до истечения двух месяцев после приема на работу. Поскольку компания несет затраты на поиск и обучение сотрудников, независимо от причины увольнения, не выплачивается ничего из ранее начисленного и не выплаченного к данному моменту. Б) Увольнение без отработки двух недель: возможно, но при этом не выплачивается ничего из ранее начисленного (ни зарплата, ни отпускные, ни премиальные). В) При работе менее 1 года: не отгулянные отпускные выплачиваются по официальной зарплате. При увольнении при работе менее 6 месяцев: отпускные не выплачиваются. РАСШИФРОВКА: Они могут уволить меня сами и если я не отработала 2 месяца - не заплатить по ДОП СОГЛАШЕНИЮ, которое просят подписать. “НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИНЫ УВОЛЬНЕНИЯ” - означает, что я сама тоже не могу уйти, потому что мне не заплатят. Они также могут уволить по причине сокращения штата - и имеют право не заплатить мне, если я подписала бы это Доп. соглашение. Я ПРОРАБОТАЛА 5 ДНЕЙ И ПОСЛЕ ТОГО, КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДПИСАТЬ ВОТ ЭТО, Я ОТКАЗАЛАСЬ И РЕШИЛА УВОЛИТЬСЯ. На данный момент я пытаюсь получить свои деньги за честно обработанные дни и выполненные задачи. В конце концов потраченное время. НО Галунов Александр Борисович решил, что может не выплачивать мне мои честно заработанные деньги. Я писала ему, что могу написать отзывы, распространить свою историю и опыт работы в этой компании, имея все доказательства, имейлы и документы отправленные его бухгалтером. ОН ОТВЕТИЛ МНЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: Добрый день. В связи с тем, что кража это умышленное хищение ценности (как информационной, так и материальной), то это не может быть кражей, так как в информационном потоке я принимала участие. Я это рассматриваю как угрозу свою сторону, соответсвенно считаю нужным и обязательным сообщить это участковому МВДРФ, по месту юридического адреса вашей организации. Информация о юр. Лице доступна в системе СБИС, в которой есть мой юрист, к сожалению нам известны учредители Вашей компании. Акционеры существуют у акционерных обществ, что подтверждает факт угрозы. ------------------- Хочу отметить, что его предыдущему секретарю он до сих пор не выплатил заработную плату. И он всегда платил в черную на PAY PAL. Никогда не оформлял официально. Почитайте сами на других источниках. https://www.badjobs.me/review/24836