ООО «ИНТЕРКАФЕ».

Мытищи  |

Был в данной организации что находится в городе Мытищи. Устраивался на вакансию - "наладчик-электрик". На испытательный срок отказались заключать какой-либо договор. Смотрите Трудовой Кодекс. По сути ты должен находиться на испытательном сроке на птичьих правах. Всё же вышел посмотреть. Представьте себе конвейер где много вращающихся и движущихся деталей. Представьте что будет в случае Ч. П. С вами? - НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСЁТ! А работу требуют. Отдел кадров обосновала отказ от заключения договора какими-то проблемами с заполнением документов и отчислением в пенсионную и налоговую. А разве они не должны быть? Это их непосредственная обязанность! Нежелание заключать договор на испытательный срок уже характеризует фирму как недобросовестную. Заработная плата на испытательный срок как пообещали чистой составляет - 35 000 рублей, как поведал один из сотрудников - правда. После истечения испытательного срока со слов начальника должно было составлять 40 000 рублей + какие-то премиальные, ответ был мутным и неубедительным. В итоге из общения с сотрудниками кто работает уже по трудовой выясняю где-то около 40 000, но не дотягивает. Что касается графика день через день по 16 часов кроме выходных. На самом дел будьте готовы к следующему. Работать придётся не с 7-00 по 23-00 часов а с 6-00 по 23-00, ну или с 6-30. Как мне сообщили данный график состоит из необходимости подготовить линию к запуску. Да, серьёзное обоснование в дезинформации свеже-наёмного работника. И кстати что явно уже не вписывается в в заявленный норматив в 40 часов в неделю. Надеюсь на дальнейшие измененения в кадровой политике ООО «ИНТЕРКАФЕ».

P. S. : Всё что я написал не является каким-либо юридическим документом, или стопроцентно достоверной информацией. Данный текст ограничивается всего-лишь личным опытом и не имеет каких-либо документальных подтверждений и носит характер ознакомительно-предупредительный.

ООО «ИНТЕРКАФЕ».

Адрес: Россия Мытищи

аноним 2018-05-23 10:29:53
А Еще, там работают одни пенсионеры и иностранцы.Молодых, русских специалистов там мало, они работают наладчиками.