291 03/09/2018 Брянск

ООО Инсайт, они же ООО Инсейл, ООО Премиум, Аск Удаленный отдел продаж 1, ООО Управление проектами, ООО Пиар Бит, все эти фирмы держат директора Аферисты Черненок Илья Анатольевич и его подельник Широкун Иван Владимирович . Их инн 3257052373, 3257028758,3257030732 их сайты и гр ВК https://vk.com/insalepro http://premiumtell.ru/ https://vk.com/premiumtell http://www.ask1.ru/ Два друга два афериста,которые обманывают своих клиентов которые у них заказывают услуги в области продаж по телефону,вместо горячих клиентов и звонков лпр,скидывают обычные звонки где клиент говорит мне не интересно просто скиньте на почту,таких клиентов они называют горячие и продают их по цене от 15 тр до 40,потом ругаются со своими заказчиками которые требуют от них возврата денег или оказания качественных услуг обещанных по телефону их менеджерами,отзывов про них написано уже целая гора на разных сайтах,уже был не один суд с ними вот прилагается ссылка на решение суда Ссылка на положительное решение суда http://kad.arbitr.ru/Card/9389672e-14a1-4a85-baf3-37f… но они все равно находят дураков которые заказывают у них услуги,после того как про этих бизнесменом аферистов пошли отзывы,они стали писать о себе положительные отзывы,просить своих друзей чтоб те им написали отзывы левые на своих оф бланках,с синими печатями.у данных ребят уже был не один суд с клиентами которые с них выбивали деньги за то что оплатили услуги которые не соответствовали действительности. Люди кто не хочет попасть на 30 тр читайте отзывы и думайте с кем вы работаете,какие они продажники,они два молодых афериста и мошенника.Читайте отзывы,судитесь с ними,возвращайте каждый свой рубль оплаченный этим аферистам. Будьте бдительны и все кто пострадал от деятельности этих аферистов пишите отзывы про них,рассказывайте другим людям правду,не молчите,кол-во обманутых клиентов растет с каждым днем.