ООО Инсайт

ООО Инсайт

ООО ИнСайт

1668 05/16/2016 Иркутск

Компания по созданию и продвижению сайтов. Генеральный директор: Валетчик Эдуард Александрович. Хотя, сейчас, вроде директором является его жена Валетчик Евгения Леонидовна. Почти все сотрудники работают неофициально, в составлении договора подряда или же официальном устройстве на работу - руководитель отказывает. Таким образом они обезопасили себя от выплаты задолженостей по заработной плате, так как, не имея договора или оф. устройста им невозможно ничего предъявить в случае увольнения. + Сокрытие выплаты налогов. Летом 2015 года начались задержки с выплатой З/П. В связи с чем, к осени 2015г. большинство сотрудников уволилось (некоторые были уволены руководителем без объяснения причин) Долг по з/п составлял по приблизительным оценкам ~ 500 000 - 800 000. Сейчас ситуация такая, что бывшие сорудники не могут добиться выплаты долга. Эдуард и его жена не реагируют на звонки, сменили телефоны. Хотя компания до сих пор существует и работает. Есть мнение, что деньги из компании были выведены руководством, а сотрудникам постоянно говорили, что “кризис”. Не идите работать в эту гнилую компанию с ее гнилым руководством. Там везде обман.