967 01/30/2013 Саранск

с данной организации мне позвонили примерно 16 декабря.предложили вакансию оператор КСС.Когда я пришла на собеседование мне всё красочно расписали,про заработную плату равную 12000 руб. и про график удобный,и про то,что компания вся такая распрекрасная подстраивается под каждого работника,всегда идёт на встречу и т.д…Нужно было пройти обучение,которое по времени должно было длиться 2 недели,а затем трудоустройство.Началось обучение,оно длилось от 3 до 6 часов в день,при чём мы на последней неделе выполняли непосредственную работу,а именно отвечали на звонки.Прошло 2 недели нам сказали,что сначала нас устроят в Ростелеком,а потом переведут в Инфо Контент,но на обучение вы ходите пока.В итоге нас не оформляли ни в одну,ни в другую организацию.Меня обстоятельства подгоняли и я уже просто не могла терять время с ними, и мне нужно было срочно выходить на работу.Я перестала ходить на обучение,которое отнимало время необходимое для дальнейших поисков работы и денежные средства,которые приходилось тратить на дорогу.Они мне позвонили,узнали почему я не хожу,я сказала всё как есть,на что они сказали:"Ой,мы Вас понимаем,мы Вам предлагаем вот такую альтернативу,пройдите обучение в другую службу,оно займёт 3 дня,а дальше мы Вас трудоустроим."На это я согласилась,прошла обучение в другую службу,мне сказали,что я им подхожу и сказали время когда приходить,но за день до этого позвонили и сказали,что у них реорганизация,они не знают,что у них будет со штатом и вообще они предварительно позвонят.Когда я позвонила им сама,они сказали,что имеет смысл заняться поисками новой работы.Зачем так по скотски обходиться с людьми?И зачем лить воду в уши?