ООО "Инертком"

Санкт-Петербург  | МТС, Русская телефонная компания

Мой отзыв написан еще в мягкой форме. Бог им судья, но руки им оторвать не мешало бы.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ООО "Инертком"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Лизинг 2013-08-22 12:00:07
Не работайте с ними. Они все равно кинут сначала некий Андрей красиво поет, а потом трубки не берет умник блин тот еще. Остерегайтесь Их.Не думают они что всему есть конец и их обманам тоже.

Ответ 2013-08-06 16:05:46
Телефоны не берут должны денег.

ООО "САЙМА " 2013-08-01 11:52:09
Нам должны более 200 тысяч. Обещают каждую неделю закрыть долг, но слова их коммерческого директора-это ничто. Так что методы воздействия нужно принимать совсем иные, например мы ждать больше не намеренны.

ООО"ИНЕРТКОМ" 2013-08-07 15:48:28
Анонимный пост: Вы писали:"Компания кидалово.!!! Возили асфальт зимой денег нет до сих пор. Обещали оплату в течении 5 рабочих дней и нифига, прошел месяц, второй, третий и.т. д ничего, ни ответа, ни привета. Руководство нечисто на руку это явно (кидать пожилых, молодых, богатых, бедных ) без разницы, главное нажива." Во-первых: нам до сих пор не выплатили деньги самим за СМР за 2012 год. Во- читать далее....

Работник 2013-07-31 23:48:51
З/П не могут выплатить уже как пол года. И я не удивлен что у меня здесь единомышленники.Платить они не любят.

Равиль 2013-07-31 14:48:20
Возил щебенку не заплатили . Попросили еще отвезти сказал что нет ну вот и денег тоже нэт. Не саветую подленькая фирма.

Работал я на них 2013-07-30 12:50:18
Согласен компания [censored] Деньги платят как- будто мы им что еще должны. Не советую. Нам выплатили, но не все...