236 12/07/2013 Киев

Я уже как то оставлял здесь свой отзыв о фирме “ICM холдинг”, вот решил дополнить. В прошлом отзыве я остановился на том - что меня хотели не законно уволить. Но после того как в это дело вмешался проф.союз “Захист працi” - генеральный директор компании Бузин А.В., решил меня всё-таки сократить. Я согласился. Но оказалось - что моя официальная зарплата аж 1032 гривны (вместо 3000), и выплата по сокращению мне будет начислена согласно моей зарплате. Ну с зарплатой в конвертах пускай разбирается прокуратура и налоговая. Мало того что мне не выплатили мои деньги, так ещё генеральный деректор, этот цыркач-одиночка, накатал на меня заявление в милицию о том что я, якобы, вымагаю у него деньги. И теперь меня ТЕРОРИЗИРУЮТ сотрудники милиции, звонят мне на мобильный и преглашают меня побеседовать то в святошинское РОВД, то в дарницкое. По телефону я им ответил: - что когда вы пришлёте мне повестку с номером входящего заявления - я с адвокатом сразу же явлюсь, но повестки так и нет. Я хотел было стать на биржу труда, но не могу, потому-что директор не хочет выдать мне справку о зарплате за паследние шесть месяцев - буду подавать жалобу в центр занятости и наверно в прокуратуру. Прошлой весной, на фирме произошёл такой конфуз: все сотрудники самоотверженно работали, а директор наверно не получив ожидаемых доходов от предприятия - снял двадцать процентов с зарплат всех сотрудников за февраль… При чём снял он эти 20% без предупреждения, об этом стало известно только в день зарплаты. Вот такая вот фирма, “ICM холдинг”.