1 отзыв о работодателе

206 30 мая 2018 Санкт-Петербург
Бюро переводов, в офисе два человека: вы и ваш непосредственный начальник Борис, все переводчики работают удалённо. Во время прохождения испытательного срока решила сменить место работы, по нескольким причинам: официального трудоустройства/договора не было, кроме того, начальник позволил себе повышать голос, на просьбу прекратить так делать, он продолжил высказывать свои претензии. Извинился только после того, как я расплакалась при клиенте. В день, когда сообщила о решении уволиться, он сказал, что я должна у него работать, пока он не найдёт нового сотрудника, то есть как минимум неделю. На мои возражения, что я, во-первых, устроена неофициально, во-вторых, на испытательном сроке, то есть могу максимум отработать три дня, он сказал, что я могу быть свободна. Зарплату, соответственно, не выплатил за 14 рабочих дней. Если вы ищите работу, на которой вам нужно лишь молча выполнять что скажут, не проявляя инициативы, а также готовы выслушывать бесконечные нотации, то вам сюда, при отсутствии конфликтов зарплату получать будете.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
4 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать