Ооо гринда

Петропавловск-Камчатский  |

Работал в компании с 1. 09. 14г. По 30. 05. 2016г. По данным ПФРФ уволен 25. 08. 2015г. Приказ об увольнении не видел. Трудовую книжку не возвращают. По договору обещали гарантированную оплату 50тыс. Р. Фактически в среднем получал 15тыс. Р. Ходили в море на судне СРТМКПограничник Змеев. Находясь на берегу кормили раз в день. Бывало оставляли без продуктов. Приходилось попрошайничать по соседним пароходам. Чем могли помогали. На телефонные звонки деректор не отвечает. По адресам компании ни кто не открывает. Обычные квартирв где ни кого нет
. Людей заманивают через кадровые агенства. Люди прилетают, узнают правду, а деваться уже некуда. Пытаются заработать хотябы на билет обратно. Кто-то остается на Камчатке. Работают грузчиками да на рыбзаводах чтоб как то выжить. Из всех судов позорней СРТМК Пограничник Змеев на Камчатке нет. Это мнение фактически всех судовладельцев. Люди! Не связывайтесь с компанией Гринда и судном СРТМК Пограничник Змеев. А свяжитесь узнаете что такое нищета и голод.

Ооо гринда

Адрес: Россия Петропавловск-Камчатский

Сулимов Вадим 2019-06-25 11:43:34
Привейт, Всем! В общем - кто хочет бесплатно поработать на Проценко Андрея Александровича - то Вам - сюда. Он-же ООО "ГРИНDА", он-же ООО "КВИН", он-же корвет : "Пограничник Змеев". Зарплата в облаке - выплата по настроению "барина", возможны задержки до 2-х месяцев, как положено по ТК - даже не расчитывайте, питание - там-же. Соцзащиты - нет, дословный перевод хохла, на мой вопрос об оплате больн читать далее....

Денис 2018-09-05 19:06:37
Со всеми публикациями полностью согласен,всё правильно написано.Могу добавить,что заявления в трудовую инспекцию(на ул Советская 18 была) ничего не дают,этих жалоб на Гринду там как туалетной бумаги,не реагируют никак,может на "прикорме" у этого "патлатого"(владелец).Если кто не верит,тогда дерзайте ребята романтики. читать далее....

матрос 2017-10-27 22:24:31
Работал в июле 2017г на этом "Погрантчнике Змеев".Контор хуже "Гринда" не встречал.