238 09/02/2016 Долгопрудный

Доброго времени суток! С 01.06.2014 по 28.10.2015 гг я работал водителем-экспедитором в ООО ГРИЛЛАН. Когда я устроился на работу, фирма еще называлась ООО ТД ЛАРЕНА. Весной 2015 г пришел новый учредитель фирмы некий Иванов после чего образовалась фирма Гриллан. Новый трудовой договор с работниками не заключали, по крайней мере до моего увольнения. Более 70% работников уволились, т.к 3,5 месяца не получали заработную плату. Я обращался в трудовую инспекцию, но не получил никакого ответа. Написал обращение в Ген.прокуратуру, там поручили прокуратуре г.Долгопрудный разобраться с данным вопросом. Один раз вызвали на допрос и через месяц получил ответ из прокуратуры г.Долгопрудный, где говорилось, что по результатам проверки я не работал в ООО ГРИЛЛАН. По самым скромным подсчетам фирма не заплатила своим работникам несколько десятков миллионов рублей и никакой управы на них нет. Я уже давно не надеюсь получить свои заработанные деньги, но хочу предостеречь людей чтобы обходили стороной эту шарашкину контору.