1330 04/20/2017 Уфа

Пригласили на собеседование - вакансия Менеджер-консультантменеджер по персоналу все красиво описала: график гибкий, но можно выбрать 3/1 или 5/2, с 10.00 до 19.00, официальное оформление, испытательный срок - два месяца по агентскому договору, зп. - 18000 оклад плюс 1,5% с заключенного договора на испытательном сроке и 4% - после испытательного, карьерный рост, обучение,в том числе в других городах.На следующий день вышла на обучение, обрадовалась,остальные собеседования, назначенные отменила - подумала что нашла работу. На обучении ничему не учили - девушка всем тыкала,материлась, была за панибрата. Выяснилось что график любой, но только с одним выходным, рабочий день начинается с 9.00 и до последнего клиента, шкафчик в гардеробной (все работают в выдаваемой белой форме) один на четверых, оформления нет вообще никакого, оклад не 18000, а 800 в сутки и на усмотрение начальника отдела продаж, большая текучка,т.к. выгоняют,если человек не делает объём за полторы-две недели, в кабинете,где работаешь не имеешь права держать даже предметы личной гигиены - отбирают всебез возврата, штрафы за опоздание - 500 р. Это только то, что озвучили. В итоге я расстроилась, что потратила время и отменила три собеседования. Жаль, что потратила время.