416 12/17/2015 Севастополь

Господа, хочу рассказать немного об ООО “Город 92” (вместо “92” могут быть цифры региона РФ, в котором данная организация так-же присутствует; они же НАША ГАЗЕТА; они же- ncrim.ru) Называется все это “федеральный медиахолдинг”, но по факту обладает всеми признаками деструктивной секты. Такого скотского отношения к людям я не видела в своей жизни. Главное не идите туда сразу после универа и находясь в трудной жизненной ситуации- попадетесь на крючок. Вам будет предложено заменить свою жизнь и все что в ней присутствует на эту работу. Сдобрив это все личностным ростом, развитием, перспективами и общей миссией! Если вы вдруг журналист- от вас будут требовать “интриг скандалов и расследований”, борьбы за справедливость, при этом публикуя ваше фото под каждой статьей… Сложности набить Ваше лицо ни у кого не возникнет. Менеджер по рекламе? Еще хлеще- “главное не опоздать прийти пораньше на работу”, в выходные-тренинг личностного роста, можно в севасе и симфе по очереди. Компенсация проезда? Оплата за работу в выходные?Семья? Личная жизнь? Хобби? Нет, в этой секте об этом не слышали… Про трудовой кодекс, согласно которому обучение и повышение квалификации сотрудников должно проводиться в рабочее время и, кстати оплачиваться- тоже никто ничего не знает. Бухгалтером идете? Только не подписывайте ничего, потому что за такой беспредел лучше ответственность на себя не брать) в недвижимость- опасно, высшее реуководство не видит разницы между продажей трусов, рекламы и недвижимости.))) Если вы вдруг одинокий и ничем не обремененный человек- может даже и карьера получится, а если вы еще и из депрессии не выходите и поведетесь на этот “дружный всеобъемлющий” коллектив, может вам даже и нравиться будет) Станете “звездочкой”- похвалят, нематериальная мотивация- сила медиахолдинга!!! Молодец, держи значок, иди дальше, дурачок. Потом, лет через 5-10, если не очнетесь- вашей шкурой “расходы оптимизируют”. Попрощавшись с вами в один день… Сегодня решили, сегодня послали) опять же ТКРФ- предупреждать о сокращении за 2мес+компенсация за три… Ха, о чем вы. Скорей пишите “по собственному”, ибо если упомянете ТК РФ в суе, всем коллективом начнут дъявола изгонять) ну и для полного счастья, с з/п скиньтесь на сахарок, потому что руководство оптимизирует расходы- и их не смущает, что клиентам чай делают из личных запасов, а на столе у руководителя отдела рекламы, коробка для сбора милостыни на сахар. Мерзость. Люди, цените себя.