ООО "Главная линия"

Санкт-Петербург  |

При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии.

При увольнении в лучшем случае выплачиваю только "белую" ЗП, которая, к стати, составляет минимум. Если возникнет желание отстоять свои права по закону - управу найдут быстро и весьма креативно! При мне одной из таких работниц задним числом состряпали несколько выговоров (со всеми соответствующими подтверждающими документами, комиссиями, печатями и подписями!!!) и пригрозили увольнением по статье!

Руководитель - зазнавшийся, безграмотный, подлый - ему это доставляет только огромное удовольствие! Руководство лучше заплатит адвокатам нежели выплатит компенсацию человеку получившему производственную травму. Хотя оплатить лечении было бы даже проще и дешевле!!!! Противно было работать и вообще находиться там и наблюдать это скотское отношение к людям в целом!

ООО "Главная линия"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2013-10-11 22:14:17
Скотская конторка и руководитель СКОТ. Вам спасибо что написали,люди будут знать.

Елена 2013-10-12 09:15:41
Да уж в этой конторе людей за людей не считают!!!

соискатель 2013-10-12 18:49:39
У такого работодателя, как правило, зарплаты ниже рыночных, либо двойная бухгалтерия. У "белого" работодателя уровень зарплаты определен штатным расписанием.

Аноним 2017-12-03 05:44:26
Фирма мерзкая,зарплату не поднимают, за все штрафуют пригожин наварвал денег зажрался урод... щас в питере в офисе главный какой-то ублюдок вальтер говорят конченая мразь, ликучев был более человечный))) ставки в столовых убирают люди [censored] за двоих- а то и троих и все за пол ставки... Пригожин мразь и вор а путин его покрывает конкорд жрать не возможно ребят кормят этими помоями))) а на объекта читать далее....

Игорь 2016-08-22 13:29:06
http://antijob.net/black_list/_ooo__glavnaya_liniya_/?fm=1 отзыв о той же организации

Аноним 2014-10-06 18:19:40
Я слышал что ликучев в гей клубы ходит

соискатель 2013-10-12 18:49:39

Аноним 2013-10-11 22:14:17

Елена 2013-10-12 09:15:41
Да уж в этой конторе людей за людей не считают!!!

Аноним 2013-10-12 22:41:23
А вас, Елена, успокою, такие люди если и взлетают высоко по причине стечения обстоятельств, то падают рано или поздно вниз с таким грохотом!

ХХХ 2014-11-07 14:42:11
а где находится эта контора?...

аноним 2015-08-11 04:05:12
а как устроиться на работу?