ООО ГК Торус

Санкт-Петербург  |

Немного о ООО "ГК «Торус»": производство и поставка гигиенических товаров. (Склад - Парголовская 11, Офис - Кондратьевский 21) Коммерческий директор Антон Чепурин — полный неадекват, сегодня хочет так а завтра что-то противоположное. На производстве и складе главный он, так что если вы устраиваетесь туда будьте готовы к любым неожиданностям по части оплаты труда и условий работы. ВСЯ зарплата черная. Ни уплаты 13%, ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа, нет возможности получить справку 2НДФЛ соответственно. Платят меньше чем обещали и в любой момент есть вероятность что кинут. Связываться не советую. Трудовой договор не заключают.

ООО ГК Торус

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2013-06-07 15:36:30
Расскажи почему ушел, если все так хорошо.

Аноним 2013-03-25 11:22:20
Хотелось бы еще добавить, что все производственные и складские помещения заполнены пылью от производства салфеток и полотенец. Пожалейте свое здоровье.

Аноним 2013-06-14 09:25:48
Кто тут ставит минуса, идите лучше лижите [censored] Чепурину, авось толку больше выйдет.

Аноним 2013-06-14 09:25:48

Аноним 2015-07-24 17:55:13
Работаю в Московском филиале Торус. Зрплата у всех белая плюс премии, без всяких задержек. Не знаю как у Вас на складах а на нашем Московском складе после того как уволили зав.склада Якунина А.М. теперь можно ходить в белой рубашке. Еще бы исполнительного поменяли бы и было бы супер. Придет к 11 сядет нога на ногу и сидит в потолок плюет не чего не делая.... А Пескин грамотный мужик, респект ему читать далее....

Аноним 2013-03-25 11:22:20

Бывший сотрудник ГК Торус 2013-06-05 20:35:07
Чепурин вполне адекватный начальник.И общается он с тобой не как начальник,а на равных!Там так вообще со всеми начальниками!Черная зарплата там только у черных и у экспедиторов!Никаких кидалов там нет!Всегда премии,13 зарплата и т.д.Чепурин и другие начальники пытаются вводить новые порядки и правила,но,извините,идиотские...Нет чтобы послушать работников,а они свое толдычат...Платят как обещали,ЗП читать далее....

Аноним 2013-06-07 15:36:30
Расскажи почему ушел, если все так хорошо.