ООО ГК Лазурит (Бирфест, Айстберг и т.д.)

Саратов  | Лазурит

Если вы увидели вакансию от данных организаций - не спешите, лучше найдите что нибудь другое!Работы безумно много, ее можно успевать делать, но только если вы там будете ночевать! За первый месяц работы вам заплатят только 40% от зарплаты! За второй месяц - 60 %! И только за третий месяц работы вы получите свою "зарплату", и то, копейки, потому что во-первых: заставляют писать за свой счет каждый месяц от 5 до 10 дней (обещая выплатить эту часть,которую вычли с черной з/п); огромные задержки з/п; когда подходит время отпуска, а это уже через 6 месяцев работы, вам проводят 2 недели отпуска вне зависимости от того хотите вы туда идти или нет; еще каждый отвечает сам за себя, вечно делаешь чужую работу, а на свою времени не остается! Людей в принципе не ценят, каким бы вы крутым профессионалом не были. Это всего лишь малая доля примера из работы в этих шарашках! Мой вам совет - не тратьте на них время!

ООО ГК Лазурит (Бирфест, Айстберг и т.д.)

Адрес: Россия Саратов