356 02/01/2017 Вологда

Работал на ООО ГК " Союз-Техно", директор Тютин С. А. , заключили договор, выполнил работы, теперь бодаюсь в суде. Причём Тютин хозяин своего слова, сначала договорились, заключили договор, а как работы выполнены и время платить, начинается непонятная канитель. Начинаются какие то попытки изменить договор в сторону уменьшения стоимости, причём доводы такие нелепые, что даже противно вспоминать. Очень часто при общении даёт слово офицера, которое не стоит и ломанного гроша (для него). Очень часто любит кидать рабочих, которые работают без договора, а договор заключать не хочет. Ещё одна его любимая фишка: называет одну расценку, как работы выполнены, расценка меняется раза в два а то и в три. Так он затягивает народ. Никогда не выплачивает расчёт до конца. Одним словом человек-кидало. Будте с ним аккуратнее. Если уж надумаете с ним работать, то только с договором, в котором продумано каждое слово вплоть до запятой. Прописывайте там все за что платит Тютин и за что платите вы. Иначе останетесь без штанов.