ООО «Гермес»

Астрахань  |

Я работала в магазине ООО «Гермес», расположенном по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 27, продавцом продовольственных товаров. Генеральным директором ООО «Гермес» являлась Смирнова Людмила Андреевна.
При приёме на работу трудовые отношения со мной не были оформлены, хотя я фактически была допущена к работе.
Единственный документ, который со мной был оформлен, это договор о материальной ответственности с открытой датой и в одном экземпляре, который остался у работодателя.
Режим рабочего времени был с 7. 30 до 22. 00 без перерыва.
Оплата сверхурочных, за работу в выходные и нерабочие праздничные дни не производилась. Условия труда не соответствовали нормам охраны и безопасности.
Со мной при увольнении не был произведен окончательный расчет, трудовая книжка мне не выдана.
Ничего не заработала. Осталась ещё и должна. Продавцы в этом магазине долго не задерживаются - уходят. Заявление в госинспекцию труда должного действия не возымело. Пришла формальная отписка. Моя трудовая книжка была спрятана и я, якобы, вообще не работала и знать меня не знают. Времени ходить по судам не было. Трудовую книжку пришлось"выкупать".

ООО «Гермес»

Адрес: Россия Астрахань

Неграмотность 2017-09-14 08:33:00
Вы чего тут пишите? Кто вам виноват? Что вы не знаете элементарных норм ТК? В первый день не оформили все, должны сами уйти. Сами верите в чудеса, а потом нытье. Вам на словах обещали, слова и выдали. Разве не так? Если бы к ним такие [censored] не шли, то они и бы и начали оформлять. Так что заслуженно. читать далее....