267 11/13/2018 Калуга

Отвратительное отношение к персоналу!зазывают на работу, предлагают комфортные условия, высокую зп, на деле просто нагло врут! Мне позвонили, убедили придти на собеседование, при этом, я им сказала, что нахожусь на стадии оформления в другой организации, но официально еще не трудоустроена! Расписали, что устроят на должность с первого дня и можно без записи в трудовую книжку, что если все устроит продублируют запись заднем числом…Ну как то подозрительно! По итогу поддержали в офисе, опоздали сами, согнали людей в одно небольшое помещение, толком ничего не объяснили…не понятно, что хотели вообще, назначили всем встречу на завтра, по итогу позвонили, сказали, что не подхожу…что к чему? Почему? Ничего не спрашивали, после собеседования в прошлый раз, все устроило в моей кандидатуре…В общем шарашкина контора!хорошо, что от предложенной ранее работы не отказалась. Просто врут! Говорят срочная вакансия! На деле получается все не так! Не тратьте свое время и не отказывайтесь от имеющейся работы сразу, после заливания в уши! А то вдруг им в вас что либо не понравиться!