218 07/14/2018 Клин

Работал в ооо Гарант, он же ооо Гранит, Титан, ИП Проценко, зарплату обещает 15-20 рублей км пробега с грузом, по факту выходит 9-15 руб км, зарплату захотел дал, захотел не дал, отговорка одна, нет перечислений от заказчика, зарплату приходится ходить и выпрашивать то, что ты заработал, надо еще забрать как то, хотя его лживые слова о том, что если нет перечислений, отдаю со своего кармана всегда до 10 числа каждого месяца, вранье, ставит непонятные ограничения по расходу топлива, если есть перерасход топлива, ну это по его словам, он удерживает с зарплаты, не важно сколько выходит по деньгам, откуда он берет эти непонятные нормативы по расходу, никому не понятно, да и сам не может внятно ответить на этот вопрос, хотя на автомобилях стоят ГЛОННАССЫ!!! Штраф за все, то, что ему не понравиться, что то сделал не так, или не успел сделать, или не сделал, за все штрафы по 5 тыс руб, изначально притирается, типа он такой хороший начальник, через некоторое время, начинает посылать на…й, обзывать долбое…ми, ган…ми ну и по всякому. И вообщем можно бесконечно перечислять все минусы, их очень много. Вообщем ребята, кто будет звонить по обьявлению работы водителем с тонаром, у него есть европейцы и американцы, лучше не теряйте зря времени с эти человеком, оно вам не надо, когда человек увольняется от него, он ни разу никому не отдал последнюю зарплату, ни расчетных, ничего, неважно сколько заработал. Московская область, город Клин, деревня Ямуга 88а, это адрес базы, там стоянка авто, комнаты отдыха для водителей, боксы для ремонта, кстати практически весь ремонт он оплачивает 500 руб день, что вообще немыслемо, за копейки все делать. Проценко Сергей Вячеславович, ооо гарант, ИП Проценко