247 10/25/2017 Днепропетровск

Нашел объявление в интернете, требуется водитель-экспедитор, созвонился, оказалось нужно ехать в Одессу на оформление, собеседования не было. Думаю а хули ппокачусь в Одессу. Приехал сначала дали один адрес Бугаевская 21, потом в день приезда поменяли адрес на Водопроводная 1А. Ладно пришло, быстро быстро так поговорили. И тут выясняется, что за два дня нужно пройти нарколого, психиатра получить сертификаты, сделать санкнижку и общую мёд комиссию. И ещё раз приехать в Одессу. Но есть вариант купить все это на месте дав им денег и при первом рейсе в Одессу забрать бумаги в офисе. Ну думаю хер сним ещё раз ехать в не мытую и грязную Одессу не охота, все это стоит 900 грн. Заполняю заявление, бланки, даю деньги, и иду гулять жду звонка. Звонят дают контакты в Харькове мастера, типа начальника. Созванивайся с ним и он даст адрес куда ехать когда выходить на роботу. Созвонился, договорились на конец недели, конкретный день созвонился. Звоню раз 15 никто не берет трубку, звоню на Одессу, да что вы типа переживание, вам перезвоните как увидит. Чего типа сразу в офис звонить. Прошла неделя, ни работы ни денег и полный игнор телефонных звонков. Тел. В обьявления о работе - +380961850385 Матвей Николайвеч. Тел. Кадровика- в Одессе - +380965903571. Тел. Некоего мастера (начальника) в харьковском филиале Виктора Сергеевича +380506177947. Адрес в Харькове дали Морозова 6, там пром зона сто, памятники, гюнсел. Напротив продуктово офощной базы. П. С. Сразу не обратил внимания и не придал значения, когда первый и последний раз созвонился к некоему Виктору Сергеевичу, он разговаривал по украинский (не суржиком, в Харькове) и когда начал расспрашивать более конкретно как найти и какие ориентиры он отрезал что по адресу их автопарк (создалось впичетление что человек незнает местности вообще), но ничего конкретного не сказал, только сказал день время и положил трубку. Он же Матвей Николаевич т. 096 185 0385 (https: //www. Kharkovforum. Com/showthread. Php? T=4942466).