Реклама

ООО Фрагра

Москва  |

Устроился работать кладовщиком в компании ФРАГРА на курской в Москве. Все вроде бы ничего, если бы не одно обстоятельство. Когда писал заявление о приеме на работу, то мне сообщили что надо писать ООО РИЛАЙТЕН вместо ФРАГРА. Получается что работал на складе который принадлежит Фрагре, а трудоустроен в Рилайтен, компании которая не имела ничего общего по клинингу. Работа нравилась, коллектив на складе тоже. Если бы не руководство. Есть там один начальник отдела, который к тому же еще руководил складом. Который никак не может выполнить обещания которые дает работнику. Из 10 обещаний, выполнит одно-два. На остальные будет отмазка типа много дел, свалит свою вину на кого то или просто уйдет от ответа. НИКОГДА в свой жизни не встречал такого руководителя который практически никогда не выполнял свои обещания. В общем насколько мне известно стало, компания ООО Рилайтен отсоединилась от ФРАГРЫ по клинингу и соответственно мою трудовую книжку как и у других работников можно теперь было не ждать. То-есть потом выяснилось что все трудовые книжки компания ООО Рилайтен попросту уничтожили.
Все тот же начальник который много обещает и никогда не выполняет стал вешать лапшу на уши, что все вернут и все будет в порядке. Прошло несколько месяцев и он все кормил завтраками и неделями. В итоге компанию ФРАГРА продали и меня соответственно сократили. При этом предложили сделать новую трудовую с одной записью что работал в компании ФРАГРА всего месяц!!!! То-есть никакого восстановления утерянной трудовой за счет фирмы даже не предвиделось. В общем дальше пошла просто наглая грубость, либо забирай свою новую трудовую и деньги за последний месяц. Или только деньги за последний месяц работы забери и до свиданья. Берегите свои трудовые книжки, так как очень тяжело восстановить. Если конечно там не стоит всего одна запись и организация не меняла ЗАО на ООО и тд и тп.

ООО Фрагра

Василий 2013-07-02 09:23:05
ООО Фрагра входит в структуру известной компании "ОМС" (собственник Найшуллер В.) о них, и о нём конкретно слишком много негатива в прессе, так что ничего удивительного, что книжку уничтожили. Очередная чёрная-серая схема хищений. читайте под настроение http://mosmonitor.ru/articles/rights/wiki-lubianka.html http://irek-murtazin.livejournal.com/562135.html http://likeputin.livejournal.co читать далее....