328 11/29/2018 Новосибирск

Пишу предупредить о мошенниках!!! Я находился в поисках работы, закончил университет недавно, разместил резюме на hh.ru и зарплата.ру.Позвонили,поигласили на собеседование. Пришёл, это было моё первое собеседование, я учился на очном отделении и нигде ещё официально не работал и живу в пригороде. Сказали, позвонят на повторное собеседование. Пригласили, позвонили. И тут я впал в ступор. Вакансия администратор обещали, на деле дали кнопочный телефон и дали шаблоны, Тоесть оператор. Ладно, думаю, попробую. Пройдя обучение в три дня, и о работав там в целом, 5 дней, я понял, что-то не так. Трудовой договор не дают до сих пор подписывать, хотя по ТК РФ совсем иначе нарушение уже идёт, кому интересно почитайте, много интересного узнаете. Я, в последний день, 5 день работы моей, сижу, и достал листок с базой ещё с 2015 года,сказали,можно со старой базы обзванивать. И, сто я там вижу:“Desheli”, Кирби. И я просто в ступоре. ЭТО МОШЕННИКИ!!! И ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫХ Я НАЗНАЧИЛ, Я БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ!!! На следующий день не вышел туда, а зачем, меня никто не оформлял, испытательный срок сказали 3 месяца, но оформлять ОБЯЗАНЫ, а тем более, работа первая и основная. Звонили, трубку не брал. Больше не звонили мне. Бегите оттуда, там работа на обмане построена, может кого-то там и оформляют, то скорее всего обманшиков со стажем. И то не факт, что отчисления делают.