347 07/07/2017 Солнечногорск

OOO фкпчф бобимэкс тм, адская фирма где пришлось поработать, единственный плюс з/п вовремя, а дальше…Заманивают обещаниями одного з/п, а в договоре увидишь другую цифру, на все вопросы что за обман отправляют к Тележкину, по внешнему виду которого, не сомневаешься в его ориентации, такого жмота не видели не где, канцтовары для работы покупали за свои деньги, С работников брали плату за корпоративный транспорт, На самом заводе условия жуткие невыносимая жара летом, и жуткий холод зимой, не достаточно раздевалок, антисанитария,впечатление такое что завод скоро развалина хотя производят лимонад, брак которого заставляет генеральный покупать за деньги,за все незаконно штрафуют, разбил из-за неровных полов поддон получай штраф, повсюду соглядатаи, которые типа контролеры, пишут доносы за любую малость, на основании которых штрафуют,коллектива нет, один стукач на стукаче, только смотрят где с тебя еще содрать, во общем смотри работать там или нет, мне хватило на всю жизнь погане работы еще не приходилось работать