ООО"ФИНЛИЗИНГ"

Ижевск  |

Вы когда нибуть были на собеседовании в компании финлизинг? Люди одумайтесь! Это самое ужасное место, откуда вы сбежите через час. Директору требуется серьёзное психиатрической лечение. Если вы не хотите подорвать свое здоровье обходите это место на расстоянии! Будте разумны. На собеседовании Вам "девушка" покажется адекватной. Не верьте! Бегите. Заклинанаю вас от таких жутких работодателей.

ООО"ФИНЛИЗИНГ"

Адрес: Россия Ижевск

Аноним 2018-10-31 17:29:57
Отлично знаю этого работолателя, не советую устраиваться в эту компанию, берегите свои нервы и здоровье.

аноним 2018-08-22 07:04:12
позвонили по моему резюме, предложили работу, пришла на собеседование, прошла его, согласились взять на работу. Причем я заранее уточнила точно ли они возьмут меня на работу, потому что мне нужно было устраивать ребенка в частный детский сад в таком случае. Сказали, что точно берут. Устроила ребенка в сад, нашла деньги, заплатила не маленькую сумму за садик, рассчитывала, что с зарплаты верну долг читать далее....