TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

ООО Финансовая лаборатория

216 08/29/2016 Ростов-на-Дону

Я тоже попала на собеседование в ООО Финансовая лаборатория (как потом оказалось ТелеТрейд). Пробовалась на вакансию Менеджера по работе с клиентами. Пришла на собеседование и уже от назойливой рекламы в фойе была немножко скептически настроена. После подошел молодой человек и не очень дружелюбным тоном просил “мне нужна такая-то”… Это была я)) Зашли мы с этим “менеджером” в небольшой кабинет и начался допрос как в гестапо)) Молодой человек поинтересовался моим образованием и потом спросил “а почему не пошли по профессии?” я ответила, что меня не очень в данный момент интересует работа по специальности (к слову, это банковская сфера). На что он насмешливо мне сказал “и что, получается Вы зря учились пять лет?”. Потом задавал не совсем уместные вопросы о моей предыдущей работе. После его слов “все, допрос окончен” начал рассказывать о том, какая они “надежная организация” и о том, что нужно делать. Вышла я оттуда не с самыми позитивными мыслями, т.к. по сути меня уже немного обманули… Шла я на менеджера по работе с клиентами, а не по продажам… И в заключении меня поразила одна девушка, которая сказала мне в лифте “если Вы идете в финансовую лабораторию, то бегите оттуда нафиг”.