459 06/02/2013 Полтава

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор», сеть аптек «Ваша аптека» приглашает на работу провизоров и фармацевтов, обещают сказку и з/п приличную, стажируешься около месяца бесплатно, работа как в аду. Оформляют по договору после невыносимых пыток и допросов после всех отделов бездельников и тунеядцев офиса. Деньги увидите не скоро, по частям с запозданием и непонятно сколько то черный, то белый нал. Постоянные проверки - постоянная недостача, фальсификат, просроченный товар и ВСЕ это «вешают» на вас, так что мизерную зарплату и ту там не получите. Руководство вообще сволочное, жаловаться бесполезно. Хозяин Худяк имеет только одну цель заработать на всем и в том числе на нас и если план не выполняется (а он постоянно завышается даже если стараемся выполнить), тогда угроза увольнения. Текучка кадров сумасшедшая, работать остаются только те кому не куда деваться или без фарм образования, что нарушает закон, заведующих в аптеках практически нет, помощи просить не у кого. Постоянные жалобы клиентов и возвраты некачественного товара, приходится возвращать деньги и забирать себе этот товар.