ООО "Фармацевтическая компания "Провизор"

Полтава  |

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор», сеть аптек «Ваша аптека» приглашает на работу провизоров и фармацевтов, обещают сказку и з/п приличную, стажируешься около месяца бесплатно, работа как в аду.

Оформляют по договору после невыносимых пыток и допросов после всех отделов бездельников и тунеядцев офиса. Деньги увидите не скоро, по частям с запозданием и непонятно сколько то черный, то белый нал. Постоянные проверки - постоянная недостача, фальсификат, просроченный товар и ВСЕ это «вешают» на вас, так что мизерную зарплату и ту там не получите. Руководство вообще сволочное, жаловаться бесполезно. Хозяин Худяк имеет только одну цель заработать на всем и в том числе на нас и если план не выполняется (а он постоянно завышается даже если стараемся выполнить), тогда угроза увольнения.

Текучка кадров сумасшедшая, работать остаются только те кому не куда деваться или без фарм образования, что нарушает закон, заведующих в аптеках практически нет, помощи просить не у кого. Постоянные жалобы клиентов и возвраты некачественного товара, приходится возвращать деньги и забирать себе этот товар.

ООО "Фармацевтическая компания "Провизор"

Адрес: Украина Полтава

Виктория 2013-12-27 21:40:14
Компания приглашает на работу, но уже после одного дня стажировки понимаешь,что в сущности специалисты им не нужны. Зам. начальника торгового отдела - бывшая секретарь директора (знания на уровне:кофе подано), экономист понятия не имеет о динамике и ликвидности. Зато у директора самомнение на десятерых, он относится с персоналу как к "низшему звену эволюции", постоянно подчеркивая свое превосходст читать далее....

Аноним 2013-08-01 21:40:46
Согласен с вышеуказанным, после собеседования с Худяком, который рассказал, какая это классная компания, а все вокруг лентяи и тупаки, решил, что нечего тратить время на эту работенку.

Виктория 2013-12-27 21:40:14

Аноним 2013-08-01 21:40:46