Tiens Group

Tiens Group

ООО Элит-Инфо

232 03/03/2016 Тверь

При поиске работы повелся на объявление в газете: "научно-производственному предприятию требуется менеджер. Доход 37 т.р. ". Позвонил, записался на собеседование. Пришел по адресу г. Тверь, Спортивный переулок, д. 1а, стр. 2, оф. 211. На двери табличка “ООО Элит-Инфо”. Там сидят человек 12-15. Со мной разговаривал один из них. Сказал, что их компания является официальным представителем китайской фирмы Tiens. Записали на базовую подготовку, которая будет идти 3 дня, выдал литературу под залоговую сумму 400 р. На занятиях толком про будущую работу не рассказывают, обещают космические зарплаты, что буквально через год работы она будет составлять далеко за 100 т.р. На последнем занятии радуют, что для того чтобы начать успешно развиваться и расти нам надо приобрести у этой конторы товара на 300 PV (PV - внутренняя единица компании 1PV = 60 р.). При этой покупке нам присваивается сразу уровень 3 звезды из 8 возможных. И начиная с этого момента наша жизнь будет налаживаться такими темпами, что крышу будет сносить. При достижении какого-то там уровня в звездах будут делаться подарки от организации в виде машины фашистского производства, яхты маленькой а то и недвижимости в любой стране мира, где есть предствавительва (типа 190 стран). В итоге суть работы в этой шараге: после того, как мы там приобретем товар на какую-либо сумму (в идеале 300 PV или 18 т.р.) с нами заключат договор. Нам надо будет сидеть в офисе, давать объявления о трудоустройстве, принимать звонки от соискателей, проводить с ними собеседование, отправлять их на базовую подготовку, по сути на промывку мозгов. И за эту работу обещают нереальную зарплату. В итоге: ЛОХОТРОН, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ.