ооо "economix"

ооо "economix"

ООО ECONOmix

692 03/30/2016 Ковров

Костин Сергей Александрович, Краснодар/ Я-пенсионер с обычной российской пенсией, которая на несколько тысяч рублей выше прожиточного минимума (9548 руб.), определенного Премьер-министром Медведевым Д.А. неделю тому назад. В связи с постоянным ростом цен на продукты питания, решил в феврале месяце поискать надомную работу. Нашел рекламу по сборке шариковых ручек на дому. Согласился. ООО EKONOmix (сборка шариковых ручек на дому) 601916, г. Ковров Владимирской области, ул.Парковая, д.21 Менеджер по персоналу Беляев Владимир Николаевич. Сайт отсутствует, телефон стационарный и мобильный отсутствуют. Это при том, что реклама подана по многим городам России. e-mail : pen.world@list.ru Менеджер потребовал перевод денег на карту ЯндексДеньги за почтовую пересылку комплектующих из г.Коврова в г.Краснодар. Как только я перевел ему на карту № 410013896368679 деньги в сумме 870 рублей и выслал фотографию платежного чека терминала - ни посылки, ни ответа, ни денег. «ООО КАНЦЛЕР» (сборка простых шариковых ручек на дому) 109052, Москва, ул. Смирновская, д.19, строение 11. Телефон +7(495)937-71-40 – не отвечает Cайт: http://nadomu.kancler24.ru Реклама о сборке ручек на дому подана по всем городам России. Сайт шаблонный, простецкий. Генеральный директор Сербин Александр Александрович. Менеджер по персоналу Прохорова Елена Владимировна. e-mail: email@kanclerpro.ru info@kanclerpro.ru Реквизиты компании: ИНН: 7722518884 КПП: 772201001 ОГРН: 1047796483085 Менеджер требует на сайте перевод денег за почтовую пересылку из Москвы в г.Краснодар комплектующих деталей на карту VISA Московского кредитного банка № 4890 4941 5455 3325. Как только перевел ей на карту 15.02.2016 г. деньги в сумме 1050 рублей согласно таблице вместе с комиссией. Сразу после оплаты на терминале отослал фотографию платежного чека с номером ВПС:117009. Прошло 45 календарных дней с момента оплаты - ни посылок, ни ответа, ни денег, ни извинений за махинацию. ООО Канцтовары (сборка простых шариковых ручек на дому) г.Воронеж, пр-кт Московский, д.105 Менеджер по персоналу Коновалова Ирина Александровна Сайт: http://avito.penrus.ru http://www.primejobs.tr e-mail: oookanctovary@gmail.com oookanctovary@inbox.ru, mailru@penpro.ru, support@jobspen.ru, penwork@yandex.ru Форма собственности: “Канцтовары”, Общество с ограниченной ответственностью. ИНН 3662077280 ОГРН 1033600032510 ОКПО 13499596 Регион Воронежская область ОКАТО 20401000000 Реклама о сборке ручек на дому подана по всем городам России. Сайт шаблонный, простецкий, суррогатный. Ф.И.О. руководителя - работодателя отсутствует. Стационарного и мобильных телефонов нет. Бланка трудового договора нет, хотя о нем вскользь говорится на сайте. На просьбу выслать по почте бланк трудового договора – молчание. На видеоотзывах «благодарные сотрудники» с восторгом описывают работу по сборке ручек, но самих ручек не видно на экране. На простые уточняющие вопросы менеджер Коновалова Ирина Александровна не отвечает. Требует предоплату на банковскую карту MasterCard АКБ РОСБАНК №4890 4942 1520 3472 за почтовую пересылку 2 посылок с комплектующими деталями из г.Воронежа в г.Краснодар. В третий раз я уже не переводил деньги указанную карту – глупо! Предупредил в письме, что она - жулик и, я буду жаловаться модераторам поисковых систем и в полицию. Но сколько по России найдется пенсионеров, да и не только пенсионеров, которые не от хорошей жизни соблазнятся на эту надомную работу по сборке шариковых ручек и будут ограблены молодыми «бизнесменами»! В их жульнической интернетной среде это называется «заработок на автомате». 29.03.2016 г.