1048 09/25/2013 Ростов-на-Дону

За время работы нового директора (Каримов.П.К) заведение из престижного превратилось в бедлам! Товарищ директор явно страдает психическими нарушениями, так как позволяет себе очень много нецензурных оскорблений в адрес работников, причем абсолютно всех, а периодически имеет место быть и рукоприкладство!!! Текучка такая, во всех подразделениях , что людей даже не успевают оформлять, зато увольняет он любого кто ему не пришелся по душе. Переработки бешеные, требования на грани абсурда, недовольны и гости и работники!!! Зарплата платится всем разная и обещается, кстати, тоже, причем при увольнении можно рассчитывать только на минимум (голый убогий оклад). Директор сам придумывает должности, кроит штат как ему в голову взбредет, распускает сплетни абсолютно про всех, и некрасив своим поведением со всех сторон. Видимо поэтому уже четвертый месяц везде натыканы его объявления о трудоустройстве, и вместо обеденных перерывов несчастные работники каждодневно бродят по району , расклеивая свежие призывы “влиться в дружный перспективный коллектив”.