ООО"Дока"

Санкт-Петербург  |

НИКОГДА,СЛЫШИТЕ НИКОГДА,ДАЖЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ПОРОГ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Директор-Афанасьев Константин Юрьевич,сказать,что он странный-значит ничего не сказать.В организации работы своей конторы ничего не делает,передал все дела своей малолетней любовнице Асе,которая понятия не имеет как все работает,как надо управлять людьми,знает только как кинуть людей на деньги.И кстати говоря,самого директора она тоже кидает,а этот тюфяк даже не подозревает.Если Вы зайдете на сайт поиска работы,то увидите все вакансии этой конторки,а именно: водителей,механика,управляющего механика рем.зоны,бухгалтера,диспетчера,менеджера по персоналу,менеджера по клиентам,помощника руководителя.А это и есть весь состав людей компании!!!
Не тратьте свое время,силы и нервы на этих людей,проходите мимо!!!

ООО"Дока"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2018-11-27 23:30:23
О как. Полезная информация. Спасибо.

Аноним 2018-11-27 23:30:23
О как. Полезная информация. Спасибо.