273 02/07/2013 Екатеринбург

Эта “компания” как только не обзывалась в разное время, специализируется на поставке в оптовые и розничные точки кондитерских изделий, причем далеко не лучшего качества! Обманывают как клиентов, говоря о том, что они являются прямыми и единственными дистрибьюторами крупных фабрик,а значит, у них высокий ассортимент и все в наличии для снабжения оптовиков-на деле на складе огромная фига и никакие они не дистрибьюторы!!! Отправляют клиентам просроченный товар, а все шишки, естественно, ловят ТП. Так вот этих самых торговых представителей они обманывают не меньше, обещая достойный оклад и процент, а на деле копейки-которые даже затраты на бензин не покрывают!!! Предлагают вместо труд. договора подписать договор возмездного оказания услуг, где мелким шрифтом написано, что стоимость оказания услуг прописана в доп. соглашении. А это самое доп.соглашение по разным причинам не дают вместе с договором(хотя это неотъемлемая часть от него). А при увольнении по собственному желанию из за причин, описанных выше, так называемый руководитель этого ооо “рога и копыта” Лузаненко С.В.заявляет, что вообще это не он подписывал со мной договор)))), а Лузаненко А.С.и с него все взятки гладки, а его верный прихвостень РИШАТ в это время весело ехидничает!!! Будьте бдительны и обходите их стороной как соискатели, так и клиенты!!!