598 08/15/2018 Воронеж

Компания ООО Дельтика, это дочерняя компания «Грин Виты», строительной организации г. Воронежа, которой так же принадлежит сеть великолепных стоматологий «Дентика» и «Дентика Кидс». Против самой Виты ничего не имею, там в большинстве работают хорошие адекватные люди, как и сам хозяин, умный и уважаемый человек! Но ООО «Дельтика» это совсем другое!))) Генеральный Директор - бывший подполковник инженерных войск с кучей комплексов неполноценности и манией величия!))) Своих подчиненных ни во что не ставит. Отношение как к скоту. Самодур с прогресирующим маразмом и склерозом, Владимир Федорович З. Текучка кадров сумасшедшая. Полное недоверие со стороны ВФ ко всем сотрудникам. Если ты выполняешь план продаж и все указания, то это не показатель! Показатель, это полное беспрекословное подчинение. Крепостное право я бы сказал! Народ бежит не успев придти. Как сам продержался там год не понимаю, наверное из-за зарплаты. Она не плохая более 50000₽ при выполнении плана и белая. Ещё наверное, терпеливый!))) Хотя, любое терпение лопается рано или поздно! Куда смотрит хозяин «Виты», не понятно! При запланированном изменении условий оплаты труда менеджерам 2 категории, под меня начали рыть яму, искать косяки в работе, так как понимали, что на уменьшение ЗП я не соглашусь, а адекватной замены моим обязанностям просто нет на данную ЗП. Нужно сокращать, а это выплата на 3 месяца вперёд. Не выгодно! Подцепиться не к чему! План выполняется и так далее. Надо портить отношения в конец. Ну что, получилось! Молодцы! Написал по собственному. И очень рад, что больше не придётся лицезреть это «Гестапо», прошу прощения за такое слово, но по другому никак! Работа сама по себе хорошая. План выполнить приложив усилия реально. Но пока там ВФ, идти туда людям у которых есть чувство собственного достоинства не советую. Спасибо!