254 11/12/2013 Санкт-Петербург

Публикуют на авито вакансии, набирают на работу сопровождающих шоп туров, сборщиков ягод, водителей, берут деньги за оформление визы и валят в туман. Если требовать деньги свои сходу обратно, понимая, что доровор подписанный - ни о чем и действует 5 дней, начинают хамить и требуют разбираться официально, писать заявление и в течение 7дней ждать решение гендиректора. Глупо говорить, что тел. для связи просто заблокирован на входящие, а офис и телефоны меняют чаще раза в неделю. Подобный бизнес отлажен в Центральном районе и уже более 3 лет аферисты переезжают по центру из офиса в офис и отжимают деньги у наивгых людей, желающих подзаработать. Подобную аферу проворачивают с трудоустройством и оформлением сан. книжек. Запомните, если вы устраиваетесь на работу платить должны вам. Там, где нужно за что-то заплатить (форму, материалы, документы) - обман 100%! Товарищи! Кто обращался по данной вакансии в офисы, оплачивал оформление рабочих виз агентам и кому обещали сделать ее в сроки до 5 дней, а потом вас кидали, звоните по этому номеру 89119099360 -Таисия, одна из числа кинутых. Будем принимать меры вместе! Видео: http://www.tv100.ru/news/shturm-firm-odnodnevok-81237/