ООО ДД "СК"

Тольятти  |

Работал водителем на Кухлевского К.В. директора ООО ДД "СК". Зарплаты не видел по полгода, а когда и платил он мне - сущие гроши. За эти полгода я видел Кухлевского К.В. трезвым всего один раз, и то - после капельницы. Кругом был один обман по отношению ко мне. Это пъяное существо придумывало такие невыполнимые задания своим воспалённым мозгом, что порой казалось, будто Кухлевский вообще не дружит с головой. Как то прибыв на работу к семи утра, я обнаружил в офисе пьяного Кухлевского, валяющегося в собственной блевотине. После этого сразу же уволился.
Хочу предостеречь всех, кто когда то с ним пересечётся - не верьте ни единому его пьяному слову. Мошенник чистой воды - понабрал товара у всего Тольятти и Самары без оплаты, задолжал всей области. Сейчас находится под следствием за мошенничество в крупном размере. Также у Кухлевского есть фирма ООО ТД "СтавропольСКий". Его телефон на всякий случай - 89608456666.

ООО ДД "СК"

Адрес: Россия Тольятти