323 08/25/2017 Нефтекамск

Работал в частном охранном предприятии “Троя” без заключения трудового договора с 21 июля по 31 июля, далее решил остаться на вторую вахту по 15 августа на объекте Сахарного Завода. Сначала руководство сообщало о том что выдача зароботной платы будет 15 августа в момент пересменки. Но за пару дней до этого нашему старшему смены позвонил начальник с Москвы Зураб Яковлевич и сообщил о том что смена теперь будет 25 и 10 числах месяца и мы должны остаться работать до 25 августа и в этот же день получить зароботную плату за прошлую вахту. Но я доработал до 15 августа и уехал, так как были другие планы. Мне обязаны были выдать зароботную плату с 21 июля по 31 июля. Сегодня 25 августа на объект охраны приехал человек который выдает зарплату, но позвонив начальнику данного ЧОП я узнаю что её мне не выдадут по доверенности на моего знакомого работника, потому что якобы я отказался оставаться на следующую вахту и вообще мол это не ноариальная доверенность. Хотя никакой специальной нотариальной доверенности для этого не нужно! О том что я не приеду на следующую вахту начальнику сообщил старший смены, хотя я утверждал обратное и старший смены неправильно меня понял. Теперь звоня начальнику он говорит что мне не выдадут зарплату на месте как всем работникам и я должен ехать в Москву, а сам уволен, хотя и не устраивался туда) Звоню начальнику Зурабу Яковлевичу, просит не отвлекать от работы, звоню главному директору Тоженкову, тоже самое. Видимо придется решать дела в суде, но мы же знаем наши суды в великой Россиюшке, судиться против бывших ФСБшников и работников правоохранительных органов почти бесполезно).