431 10/27/2018 Новосибирск

ООО ЧОП СТРЕЛЕЦ-НК Директор некий Романов Андрей Евгеньевич, он же учредитель, есть ещё соучредитель Почкаев Вячеслав Сергеевич, фирма открыта всего то в 2016 году, поскольку нормальные фирмы работают минимум уже лет по 10, возможно перерегистрировались с целью утаить налоги. Есть исполнительное производство на сумму 29103, 75 рублей от 03. 10. 2018 № 103912/18/54006-ИП позорники не смогли даже 29 000 выплатить кому-то зарплату, на них подали в суд, т.е. Делайте выводы, 29 сумма не 500, даже этого не могут заплатить. А если дошло до судебных приставов, значит даже после суда отказались выплатить эту сумму. Стоит туда идти или нет, задумайтесь. Фирма зарегистрирована по Станционной, 81, кв. 1 в 2 гис компании нет, уже должно навести на сомнение. У Романова есть ещё фирма, найду напишу, возможно бабульки там и крутятся. В ЧОП числится всего 4 сотрудника, значит остальные работают в чёрную, налоги за них не платят, не может же у охранного предприятия быть всего 4 сотрудника. Значит, вот такие из деревень как рабы и стоят официально не устроены. Пока на этом все, что найду напишу.