Гарант СБ

Гарант СБ

ООО ЧОП "Гарант СБ"

1567 06/06/2015 Новосибирск

Кидают по черному всех подряд. Зарплату охранникам не выплачивают по несколько месяцев, а если и выплачивают, то мизерную часть! Спокойно нарушают все известные нормы трудового законодательства. Что подтверждают как минимум два судебных дела, по которым они проиграли по полной программе. Одно о незаконной деятельности, второе о нарушении трудового законодательства. Дальше больше: судя по документам, у них вместо одного директора несколько! Теперь по порядку: охранников не оформляют официально, хотя требуют трудовую книжку; зарплату не выплачивают; табеля дежурств не ведут; предоставляемые условия работы - ужасающие; уровень организации трудовой деятельности оставляет желать лучшего; эти так называемые “начальники охраны” вообще не владеют оперативной информацией, и вообще не владеют информацией, если задать им простой вопрос, не знают, что ответить! “Начальники охраны” никогда ничего не знают и сделать ничего не могут, всегда избегают диалогов с охранниками. По телефону не представляются, попросту кидают трубку. Не верьте ни единому их слову!