1085 05/31/2017 Новосибирск

Здравствуйте! Мы сотрудники частной охранной организации “Альфа СБ” ИНН 5407496215. Руководство организации нам не платит нормально заработную плату, а самым удачливым платит очень в “серую”, при этом не оплачивает ни отпуска ни больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Таких людей сотни! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО “Вымпелком”) на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Поэтому на местах сотрудникам жаловаться не кому, а до бухгалтерии никогда не дозвониться. Деньги бухгалтерия перечисляет на карточки сотрудникам. При этом размеры начислений зависят только от настроения и желания собственника. В нарушение требований 115-ФЗ сведения о данном бенефициарном владельце нигде не отражены. Офисы ООО “Альфа СБ” располагаются в Новосибирске, ул. Фрунзе д. 96, офис 806 (бухгалтерия), 810 Зарплата у охранников очень и очень маленькая, поэтому мы не имеем возможности продлять лицензии охранников. Они у нас либо просроченные либо поддельные. Это также предложение собственника. С его слов он платит взятки сотрудникам Новосибирской Росгвардии, поэтому у него всегда в сейфе лежит пару новых лицензий на новые ЧОПы. При этом он неоднократно судим, в том числе за невыплату заработной платы охранникам и никто не понимает как этот человек работает в охранном бизнесе. Особое внимание мы обращаем на ответственность гражданку Антропову Т.П., которая являются близкой связью собственника и на которую он оформляет свои бизнесы, в том числе и ООО ЧОО “Альфа СБ” ИНН 5404022577. Виктория Штыренко (89137478676), которая занимается распределением всех денег в компании и выполняет функции бухгалтера, выводит средства из организации и направляет их собственник. Б-нко является больным человеком - алкоголик и наркоман. Трезвым не бывает практически никогда. Психически не здоров. Состоит на учете в псих- и наркодиспансере. Он должен денег многим своим родственникам и постоянно скрывается, в том числе и от судебных приставов. Часто подозревается в мошенничестве и ранее неоднократно судим. В Интернете все это есть. Будьте бдительны - не работайте с Биденко и его бандой мошенников!!!