ООО Чайка

ООО Чайка

ООО Чайка дистрибьютор Shell

371 11/21/2013 Краснодар

Согласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность за провалы и неудачах в продажах,доставке и организации работы в офисе.На складе не доплачивает за переработку водителям и складским работникам,если что то случается с техникой, то все расходы по ремонту старается повесить на работников,машины ходят систематически с перегрузами,на возражения водителей грозит штрафами и увольнением.Директор Котов Алексей при собеседовании обещает золотые горы, перспективу развития и продвижения по карьерной лестнице,высокую зарплату- на деле все не так! Зп официальная 7 тыс рублей,с этой суммы еще вычетают НДФЛ остальное серая часть.Для заманивания сотрудников первые месяцы платят 30-35 тыс после подключается коммерческий директор в Ростове Хабибулин Р.у которого масса различных способов для удержания с зарплаты перерасхода ГСМ,разговоров по сотовому,программы СRM и невыполнения специально завышенных планов продаж.Котов А. не отстаивает своих сотрудников перед вышестоящим начальством,его никто не принимает всерьёз,в компании абсолютно не пользуется авторитетом,врет в глаза,если что то обещает сотрудникам и клиентам,и не выполняет своих обещаний, с удивленным видом говорит что этого не обещал.Пока такие конченные не профессионалы будут руководить,страдать от этого будут работники компании.