457 09/23/2013 Сергиев Посад

Не устраивайтесь на работу в строительную организацию ЦентрСтрой к директору Краскову Александру Львовичу! Сначала он говорит о грандиозных планах и свершениях в виде больших денег, набирает новую команду (после массового увольнения), пару месяцев платит (пока ему нужны Ваши услуги), потом задерживает, а потом вообще не платит. За все время существования фирмы - текучка кадров каждый сезон. Рабочим не платит вообще! Жалко людей, которые пахали на стройке месяцами и уходили ни с чем. А при увольнении любыми способами хочет повесить убытки компании на счет сотрудника! Дело идет в суд, разбирательства… Оно Вам надо?! На сайтах по поиску работы всегда открытые вакансии: снабженцы, проектировщики, сметчики, прорабы. Располагается фирма на территории завода ЗОМЗ, где транспортная проходная. Кстати, на своих сотрудников не оформляют пропуска (потому что пропуск стоит 300(!) р), поэтому приходится каждый раз с чувством позора пробираться через злых теток на проходной. Если не хотите проработав пару месяцев шататься по судам, пытаясь вернуть честно заработанные деньги - не ходите в ООО “Центр Строй”.