ООО Брокос

Белгород  |

В компании работают дочь и мать.Обе женшины не отдают отчет своим словам и действиям.По истине хамское отношение.Обещания про официальную работу пусты и ложны. Зарплата 12000 в конверте, хотя при приеме обещают не менее 20000.Работала 3 месяца держали обещаниями о скором увеличении продаж,но ничего не изменилось и не изменится.Руководитель с манией величия при малейшей возможности старается унизить,и показать свое превосходство.Когда уходила заработанные деньги не отдали ссылаясь на то что теперь у них будет простой на точке пока не найдут нового сотрудника,и кто за это заплатит? При увольнении послали на 3 буквы,оскорбляли,угрожали, заработанные деньги не заплатили. Никому не посоветую попасть в лапы кровожадным .

ООО Брокос

Адрес: Россия Белгород