195 10/23/2017 Вологда

Эта так сказать контора находиться по адресу:город Вологда,улица Челюскинцев7,офис 312. МУЖИКИ а также ЖЕНЩИНЫ !!! НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ТАК СКАЗАТЬ " РАБОТАДАТЕЛЯМ"!!! Они не какой непрямой работодатель,как они себя именуют а посредники-ПАРАЗИТЫ !!! Да да именно ПАРАЗИТЫ ,так как сидя в тёплом кабинете с чашкой кофе в руке,раскладывают пасьянс на компе,а вы мерзнете и горбатитесь на них,за треть своей зарплаты,а может быть и половину.А Наша с Вами зарплата- это наше время,а НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НАША ЖИЗНЬ.Не будьте дураками,и не дарите своё время тем кто этого не заслуживает.Работайте только с прямым работодателем! Мало того,что они живут за счёт других так ещё и зарплату задерживают.Договор на руки не дают,боясь что на них будут жаловаться,так ещё и штрафы какие-то придумали ,один день прогулка 3 т.р.,это отсебятина тоже.Они не платят никаких налогов,только аренда офиса! ЕСЛИ НАЛОГОВИКИ ЭТО ПРОЧТУТ ПРОШУ ПРИНЯТЬ КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ !Эта грёбанная контора чистой воды-МОШЕННИК!!! Я говорю это с полной ответственностью,ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ И НЕ ВЕДУТСЯ,а не верите тогда идите,ДУРАКИ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,А УМНЫЕ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ!