ООО "БилСервис"

Пермь  |

Здравствуйте! Господа! Поберегите свое время, не устраивайтесь на работу в компанию "БиоСервис". Все обязательно закончится обманом со стороны руководителя Симаш Вадима Владимировича. Заработанную плату он не выплачивает до конца, ссылаясь на мнимые отговорки..

И не корректно себя ведет во время рабочего времени, обзывательство сотрудников как за спиной, так и в глаза при всех - это в его понимании считается нормой!

ООО "БилСервис"

Адрес: Россия Пермь

Гость 2016-06-21 11:54:32
я впервые работала в такой компании, "Атмосфера" у них правда ещё есть, одни обещания сотрудникам "завтраки", зарплату месяцами не платят, с февраля задерживают. Всех кидают. Директор вообще ведёт себя, как быдло, ну выкидыш из деревни под Пермью, что хотите, так что не рекомендую с ними вообще связываться!!! читать далее....