187 08/18/2017 Екатеринбург

Здравствуйте! Я работала в"ООО Беркут 95"Директор Фадеев В А на Сурикова это киоск мы работали по 14, 5 часов получалось 15 -16 смен оклад у нас был 8050 а фактически нам оплачивали по сменам 21000-19000. Всё бы было не плохо хорошие хозяева и помогали и всё бы было нни чего… У них есть магазин и когда я начала с ними спорить что они не правильно поступают в отношении девочек в магазине а стальные деньги не знаю кто … Они им платили за отпуск только 5000 тысяч и когда я возмутилась наш бухгалтер… Бывшая жена начальника… Мне просто сказала рот закрой это тебя не касается… А недавно у меня возникла ситуация… Что им позвонила и они по телефону просто меня уволили за то что я грубо с ними разговаривала. А до этого у нас было много конфликтов по поводу недостачь… Я их все находила это были ошибки бухгалтеров и начальства… А недавно я увидела, когда поставили новые кассы онлайн… Я поняла где нас обманывают… По МРЦ по сигаретам… А когда я сказала начальству я стала не угодна и сейчас они считают что я не могу больше работать… Они сразу сменили замки и говорят что я их напугала тем. Что пошла в права потребителя Что мне делать сейчас и как доказать что я не виновата? .