962 11/01/2017 Санкт-Петербург

Работодатель зазывает на различные вакансии, а в итоге НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНЫВАЕТ! До последнего меня заверяли, что ходить и продавать мне ничего не нужно, что они ежедневно выплачивают “стажировочные”. В итоге естественно всё оказалось полностью не так, как говорили. Ходил целый день с их представителям по магазинам, поликлинникам и т.п в конце дня мне обещали заплатить 500р+за каждые проданные представителем очки 100р. Конечно же мне ничего не заплатили, и конечно же вакансия у них ОДНА - ВПАРИВАТЬ ОЧКИ. Компания находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Черниговская 15 офис 206. Не ведитесь, не тратьте своё время на этих упырей! За полтора месяца поиска работы это уже пятый работодатель такого типа, который наглым образом сидит и врёт в глаза. Люди им верят только потому, что нуждаются в работе, которую им обещают! Какие есть способы проучить таких обманщиков? Нужно с ними что-то делать, это уже реально не смешно! Помимо ООО Багира в Петербурге таким же образом действуют работодатели по адресам: Шкапина 43-45, Лариса Викторовна 9650585984 Наб. Обводного канала 148к2, кабинет 337, 9117945928 Не доверяйте этим обманщикам, не тратьте своё время!