ООО Азия-люкс

Барнаул  |

ООО Азия-Люкс, оно же ООО "Приоритет", оно же "Эра красоты", адрес г.Барнаул, ул.Цеховая, территория валяльной фабрики, занималось поставками на рынок РФ китайской косметики по прямым контрактам с производителями. Вся продукция была завезена в 2008-2009 годах, бОльшая часть распродана, остался просроченный неликвид, для реализации которого руководство компаний (!) в единственном числе (Тулин Алексей Юрьевич) нанимает персонал, которому обещает зарплату 25-35 тысяч рублей. В действительности, даже самые хорошие продажники, начав работать и убедившись, что с мизерным ассортиментом и посредственным качеством продукта на рынке делать нечего очень быстро понимают, что продаж, равно как и зарплаты в этой компании им не видать. За первый месяц работы людям еще удается получить какие-то копейки, за вторые и третьи месяца выбить с руководителя деньги - фантастика. Он начинает бесконечные отговорки, что надо платить аренду, долги, налоги и прочее, денег, даже белых нескольких тысяч, оговоренных контрактом, не дает. В общем, рекомендую всем держаться подальше от этой компании. Набор персонала Тулин ведет как правило через кадровое агенство, где вам обещают базовый белый оклад 20 тысяч рублей. На собеседовании директор сразу валит эту цифру до 15 тыс, обещая хороший процент. Не верьте. Торговая марка косметики - "Catta". Есть сайт в интернете, довольно таки запущенный, по видимому нет денег на содержание.

ООО Азия-люкс

Адрес: Россия Барнаул

Анонним 2013-11-07 12:47:55
Факт не оспоримый!!!!! Контора гнилая!! Все такие милые! А как до зарплаты так сразу одни проблемы!! Люди бегите, чем дальше тем лучше!!