Реклама

ООО "АЗИМУТ"

Ханты-Мансийск  |

ООО«АЗИМУТ» 628007, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ул. ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, д. 78, кв. 1 Директор Гукасян Валерик Спартакович
Работал в данной организации, остался без зарплаты в 1,5 месяца. Директор обещал выплатить зарплату в течении месяца, ни ответа ни привета. Мое личное мнение: Гукасян набирает геодезистов, обещает з/п в 50т.р., предпочтительно молодых, иногородних, не обремененных семьей, предоставляет "жилье", устраивает на минимальную з/п, и выдает только на продукты. з/п копиться и когда работник начинает требовать заработанное Гукасян, ищет различные причины, что бы не выплачивать, дает денег на обратные билет с обещаниями, что переведет з/п на карту, что не случается. Знаю пятерых ребят которые так попали.

ООО "АЗИМУТ"

Адрес: Россия Ханты-Мансийск